Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Каськив выдал миллион на рекламу "потемкинских деревень"

Пятница, 2 ноября 2012, 10:25

Госагентство по инвестициям и управлению нацпроектами заказало создание и поддержке функционирования интерактивного веб-портала.

Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на "Вестник госзакупок".

Победителем выбрали донецкую компанию ООО "АМИ".

Акцептированная стоимость предложения составила 965 тысяч 567 гривен, договор должен быть подписан не позднее 29 ноября.

Согласно тендерной документации, подрядчик обязан не позднее 25 декабря 2012 года создать двуязычный (украинская и английская версии) объединенный информационный ресурс на базе сайтов Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами и InvestUkraine.

Целевой аудиторией созданного ресурса называют пользователей от 20 до 65 лет, с достатком выше среднего, акцент делается на деловых людей, представителей бизнеса, топ-менеджеров, дипломатов, экономистов и финансистов.

Помимо прочего, подрядчик должен обеспечить регулярные рассылки электронной почты и ряд онлайн механизмов для расширения аудитории и влияния, в том числе через социальные медиа.

Портал должен предусматривать возможность изложения любого мультимедийного контента с помощью динамических, графических и видео галерей, реализованных по технологии AJAX и Flash. Дизайн портала должен быть динамичным и адаптироваться к экрану пользователя.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования