Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Террористы 27 раз обстреляли позиции сил АТО

Вторник, 5 мая 2015, 08:16

Вечером, 4 мая, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18 часов до полуночи боевики 27 раз нарушили режим тишины.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В Донецкой области незаконные вооруженные формирования вновь обстреляли позиции сил АТО из минометов калибра 120 миллиметров у поселков Широкино, Пески, Гнутово, Опытное, а также наши позиции по минометов калибра 82 миллиметров у поселков Пески, майорских, Ленинское, Кирово.

В который раз преступники открывали огонь по нашим опорным пунктам с артиллерии калибра 122 миллиметра, а также танка - в районе Широкино, а неподалеку населенных пунктов Опытное, Пески, Гранитное и Авдеевка вели огонь из автоматических, ручных гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганщине противник также открывал огонь из минометов калибра 82 миллиметра по нашим позициям близ населенного пункта Сизое.

А недалеко от населенного пункта Золотое 4 с 17.30 до 19.00 состоялось боевое столкновение украинских военнослужащих с группой противника. Наши воины остановили нападавших плотным огнем из стрелкового оружия и заставили их отойти.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...