Литвин обвинил Данилова во вмешательстве в избирательный процесс университета Шевченко

Пятница, 12 марта 2021, 22:19
Литвин обвинил Данилова во вмешательстве в избирательный процесс университета Шевченко
скриншот

Бывший спикер парламента Владимир Литвин уверен, что секретарь СНБО Алексей Данилов своими заявлениями вмешивается в избирательный процесс Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Источник: Литвин в эфире "Свобода слова Савика Шустера"

Детали: Данилов во время брифинга 11 марта, комментируя принятие "Харьковских соглашений" в 2010 году сказал о Литвине, что ему "было бы стыдно смотреть в глаза студентам, и при этом голосовать за те позорные вещи".

Прямая речь Литвина: "Я бы предложил секретарю СНБО прийти к студентам, и мы с ними поговорим и посмотрим, кто имеет право смотреть в глаза студентам - человек, который безапелляционно делает заявления, вмешивается в избирательный процесс в университете.  Я думаю, что можно было бы подождать и свои оценочные суждения выразить в установленном порядке.

Это, как минимум, аморально и непорядочно.  Я понимаю, что есть заинтересованность в другом кандидате, но не в такой ломовой способ это нужно делать".

Напомним:

Роман Петренко, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:27
Минобороны кодифицировало боевой модуль "Хижак", который может вести огонь в движении
15:25
Верховная Рада планирует уволить правительство 16 июля – источники
15:13
Можно ли использовать тейпирование в реабилитации и спортивной медицине в Украине: ответили в Минздраве
14:55
Зеленский предложил Свириденко возглавить Кабмин
14:46
Правительство утвердило распределение субвенции на зарплаты для учителей
14:36
Зеленский заявил о "продуктивном разговоре" с Келлогом
14:08
18-й пакет санкций против России сейчас блокируют Словакия и Мальта – источники
13:56
футболЗвезд "Лиона" и "Милана" переманили – теперь нужно многих выгнать. Как проводит лето "Манчестер Сити"
13:54
Ищут 800 тел младенцев: в Ирландии начались раскопки на месте печально известного католического приюта
13:52
В Испании задержали сына вице-президента госкорпорации РФ за отмывание денег
Все новости...
Реклама: