Тимошенко відповіла на "поштових голубів" Ющенка із ввічливості й хоче крапку

2 перегляди
150
П'ятниця, 7 березня 2008, 16:46

В межах спільної команди – як демократичної коаліції, так і трикутника президент-прем’єр-спікер – існує достатньо дієвих механізмів для узгодження позицій, інакших ніж публічне листування чи регулярні критичні щодо уряду брифінги.

Про це заявив радник прем’єр-міністра Олег Медведєв, повідомляє прес-служба БЮТ.

"Відтак, прем’єр-міністр України не є ані прибічником, ані тим більше ініціатором спілкування через відкриті листи", - сказав він.

"З іншого боку, етика ділового спілкування вимагає щонайменше на знак ввічливості відповідати на кореспонденцію, яка вже надійшла – будь-то листи, телеграми, e-mail чи хоч би й поштові голуби", - додав Медведєв.

"Саме з цих міркувань в якості реакції на з десяток публічних поштово-телеграфних звернень, які надійшли на її адресу, керівник уряду і написала листа до глави держави", - запевнив він.

Медведєв вважає, що було б значно краще, якби всі сторони чинили так, як президент запропонував з Душанбе – спілкуватися не через пошту, не для піару, а шляхом діалогу на регулярних зустрічах.

Саме за таку "стилістику стосунків", за його словами, виступає і прем’єр.

"Думаю, що на прикладі останніх днів в цьому переконалися всі учасники процесу, і на цьому варто було б поставити крапку", - зазначив радник Тимошенко.

Авторизуйтесь щоб писати коментарі
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.184.220.---Validity..
C директивами президента по переговорам по газовым вопросам не всё в порядке. Это не совсем те директивы, которые были действительно даны правительству перед поездкой премьера в Москву. Во всяком случае, в тексте есть ряд нестыковок даже по датам и ценам, которые, очевидно, вносились после визита Тимошенко в Россию…
Г-н Шлапак заявил: "… или премьер не ознакомлена с директивами президента…".
После чего чиновник СП "сел в лужу". Отвечая на вопрос, какими директивами руководствовалась украинская делегация, осуществляя переговоры в период от достижения договоренности президентами Ющенко и Путиным до фактического появления письменных директив (письменные появились лишь в конце февраля), Шлапак отметил, что украинской стороне были предоставлены устные директивы.
Но тогда возникает вопрос – каким образом премьер-министр могла быть, по словам г-на Шлапака, не ознакомлена с директивами, если они были предоставлены ей в устной форме?
http://www.intv-inter.net/news/article/?id=57724835
IP: 77.121.81.---Тин09..
z : банковая подтвердила фаоьсификацию директив
http://www.intv-inter.net/news/article/?id=57724835
IP: 195.184.220.---Patriotic..
На Главреде выложены сканы проектов ГАЗОВЫХ ДОГОВОРОВ от Газпрома, составленных на основаниии ДОГОВОРЕННОСТЕЙ Президентов (об этом сказано в преамбуле).
http://glavred.info/archive/2008/03/07/114244-0.html
Там есть и цена в 320 долл.США, и два СП..., т.е. все, о чем говорили Ющенко с Путиным 12.02.2008 г. Да и Ющенко с Балогой в своих письмах неоднократно требовали от КМ в срочном порядке подписать эти договора.

И Юля своим письмом очень удачно заставила Ющенко занять единую позицию с КМ. Теперь она спокойно может требовать от Газпрома заключения прямых договоров, то есть, всего, на чем она настаивала раньше и чего никогда публично не признавал Ющенко. Она теперь может спокойно ссылаться на то, что в договоренностях Президентов не было никаких СП и т.д., о чем прямо говорил Ющенко в Казахстане. Если же Газпром будет не согласен, то Ющенко придется или опять отказываться от своих слов и вспоминать об СП или доказывать Газпрому и Путину, что они нагло врут (представить такое сложно).
IP: 77.122.196.---Vaka..
ну скажите почему в ПР так много убогих и тупых?

А Вы из избирателей видели? Когда мы голосуем, кого мы выбираем? Себе подобных, не так ли? А Лукьянов - несостоявшийся инженер, работавший грузчиком, о чём, в силу тупости, сообщает с гордостью. Какие уж тут комментарии.
IP: 77.122.196.---Vaka..
Найдено объяснение заграничной истерики Ющенко
http://intv-inter.net/news/article/?id=57724854
Усі коментарі