12 июня 2001

Архив

Новости
23:12
Тест
ТЕст
23:05
ТЕСТ
ТЕст
19:10
Кучме снится пенсия
Кучма думает о том, чтобы уйти на пенсию: "Такая мысль иногда зарождается, однако только во сне, и только в голове". Об этом он заявил в интервью словацкой газете "Правда". Там же он признался, что грезы в жизнь воплощать он не будет.
18:55
Кучма выступает за государственный переворот
Президент Украины Леонид Кучма, который во вторник выехал в Братиславу, заявил, что на нынешнем этапе в Украине необходима президентская форма правления. На совместной пресс-конференции с президентом Словакии Кучма напомнил, что еще на всеукраинском референдуме хотел усовершенствовать структуру государственной власти в Украине.
16:45
Медиа компания Лаудера сталкивается с расследованием в США
Владелец Студии 1+1 Лаудер обвиняется в США в даче взятки украинским чиновникам за лицензию на вещание. Раймонд Боннер, написавший уже несколько нелестных статей о республиканце Лаудере, расширил круг своих интересов на Александра Волкова, Вадима Рабиновича и Фуксмана.
14:58
Одной проющенковской фракцией станет больше
На следующей неделе в структуре парламента появиться пятнадцатое объединение депутатов, которое будет называться фракция Аграрной партии Украины. По словам "исключенной" во вторник из "Демсоюза" Екатерины Ващук, для создания новой фракции есть необходимое количество депутатов.
14:48
Тигипко сделали предложение
Депутату Сергею Тигипко, лидеру партии "Трудовая Украина", предложен пост вице-премьера по экономическим вопросам в правительстве. Общественность дезинформировала пресс-служба депутатской группы "Трудовая Украина". Кинах утверждает, что ничего подобного не было.
13:06
Волков провел операцию "Ващук-антитеррор"
Волков исключил из состава фракции "Демсоюза" члена Аграрной партии Екатерину Ващук за систематическое невыполнение решений фракции. Среди прочего она не поддержала резолюцию о недоверии Ющенко. Политолог Полохало думает, что Ващук идет в коалицию "под Ющенко".
13:04
Волкова пока устраивает новое правительство, а Симоненко - не очень
После назначения нового правительства и госсекретаря пока выигрывает только президент, убежден лидер партии Демократический союз Александр Волков. Главный коммунист страны Петр Симоненко не видит признаков коалиционности в новом правительстве.
12:29
Кто виноват в том, что Киев русскоязычный?
Мы уже как-то смирились с тем, что столица Украины, Киев - русскоязычный город, хотя украинским в нем владеет большинство, а понимают даже негры, индусы и вьетнамец, и кроме нападок отдельных маразматиков, отношение к укрязу, в общем, толерантное. Тогда кто же виноват, что Батько городов Русских общается преимущественно на русском? (читайте на языке оригинала)
Реклама: