16 августа 2001

Архив

Новости
21:12
Жердицкий провел в суде 45 минут
Как признал представитель суда Михаель Маерламб, "это действительно, очень особый процесс, прежде всего из-за того, что перед немецким судом предстал член парламента другой страны". По словам адвоката украинского парламентария Бертрама Бернера, его подзащитный не собирается признавать свою вину. Однако, отметил адвокат, это не исключает, что некоторые факты в обвинении соответствуют действительности.
20:54
Украина потеряла место в десятке стран-ведущих экспортеров оружия
20:26
Лучшее, что Украина обрела за 10 лет – Кучма и Путин
19:09
Независимость Украины в Киеве обсудят Путин с Квасьневским
17:07
Фельдман будет сидеть в СИЗО
15:39
Новостей в деле Александрова – ноль
Александрова убили из-за его профессии, однако одновременно его убийство является неполитическим. Такие версии преобладают в головах украинских силовиков, которые по приказу Кучмы оперативно из Славянска поинформировали страну о ходе расследования преступления.
14:35
"Украина без Кучмы": мечты об амнистии
Самая радикальная ветвь оппозиции - комитет "За Украину без Кучмы" готов "частично поладить" с властью. Эту сенсационную новость сообщил "сокоординатор УбК" Юрий Луценко. О полном примирении никто не говорит.
14:04
Кучма хочет иметь ручную Верховную Раду, считает немецкий эксперт
13:53
Журналисты продолжают акции поддержки
12:50
СБУ ПЕРЕДАЛА ГЕНПРОКУРАТУРЕ ДЕЛО УЧАСТНИКОВ СОБЫТИЙ 9 МАРТА
12:40
Деньги в Киеве Черномырдина не интересуют
Решаясь на переезд в Киев, Черномырдин думал о чувствах Кучмы. Он сразу попросил Путина позвонить украинскому "гаранту" и сказать об этом назначении: "Как он воспримет, захочет ли он". "Дружба с Леонидом Кучмой наложила большую ответственность – что бы я ни делал, я понимаю, что это будет отражаться не только на наших личностных отношениях, но и на государственных".
11:42
Потебенько лично поехал посмотреть на расследование убийства Алекандрова
11:34
Правительство внедряет институт Постоянного представителя Кабинета министров в Верховной Раде
Реклама: