16 октября 2000

Архив

Новости
20:07
Ющенко уходит в отрыв
За лето премьеру стали верить больше, а президенту меньше. А подавляющее большинство украинцев причину бед видит в борьбе властной элиты.
18:46
Российские эксперты по-разному оценивают результатов переговоров по газу
Активы газотранспортной системы вряд ли покроют долг Украины России за поставку газа, считают аналитики ПРАЙМ-ТАСС.А вот эксперты СМИ.ru считают, что предложенная Украиной сделка выгодна.
17:38
Венецианская комиссия выступает против президентских поправок в Конституцию
Президентский законопроект по имплементации итогов всеукраинского референдума "не может быть принят в той форме, в которой он есть", считает Венецианская комиссия.
17:20
Кучма и Путин похоронили СНГ
Российский и украинский президенты помимо газовых договоренностей достигли еще одного соглашения – не тревожить лишний раз призрак СНГ и дать ему спокойно и окончательно умереть.
15:13
Сочинский газават
Сегодняшние переговоры Путина и Кучмы в Сочи едва не полностью были посвящены газу. Судя по заявлениям накануне, Москва и Киев говорили через переводчика. Потому что без него переговорщики друг друга не понимают.
14:56
Кучма уговорил Путина. Предварительные итоги - долги Украины по газу снова станут государственными
Россия берет на себя обязательства "пропустить" туркменский газ в Украину и сама готова поставлять свои энергоносители. Такое обнадеживающее для украинской стороны заявление огласил после переговоров с Леонидом Кучмой президент России Владимир Путин.
13:27
Украинская "правица": "конструктивная оппозиция" или принципиальная позиция?
Несмотря на успокоительные заявления о том, что новые выборы, мол, не скоро, непрогнозируемость развития событий в связи с возможным одобрением или неодобрением во втором чтении "конституционной реформы по-кучмовски" побуждает партии к активному поиску возможных союзников.
Реклама: