17 июня 2004

Архив

Новости
21:53
Предвыборные баллы Янукович будет зарабатывать на Олимпиаде?
Он также сообщил, что собирается принять участие как президент Национального
18:59
Правительство Януковича тихо "одолжило" идеи Ющенко, Пинзеника и Терехина
Верховная Рада приняла в четверг правительственный Закон "О внесение изменений в государственный бюджет на 2004 год
18:27
Цена выборов президента повысилась почти до полумиллиарда гривен
Финансирование проведения выборов президента Украины в 2004 году увеличены почти в 2,5 раза, согласно принятым в четверг парламентариями изменениям в госбюджет-2004.
18:05
Киевские школьники получили сборник со стихами "Щоб збулась мрія – Л. Кучму знову обирай!!!"
В школьные библиотеки Киева поступил поэтический сборник, прославляющий мэра Александра Омельченко и других деятелей украинской современности
17:29
Литвин ищет пути борьбы с плагиатом
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин обсудил с президентом Международной информгруппы "Интерфакс" Михаилом Комиссаром проблему защиты авторских прав.
17:09
В Австрии учредили награду для украинских журналистов
Австрийское представительство международной журналистской организации "Репортеры без границ" учредило награду "Свобода слова-2004 -
16:53
Главный налоговик согласился не трогать братьев Ярославских и Губского
Депутатская группа "Деминициативы – Народовластие" уладила претензии с руководителем Государственной налоговой администрации Федором Ярошенко.
16:26
Кучмисты забыли посоветоваться, арестовывать Тимошенко или нет
На координационном совете большинства не согласовывались позиции фракций относительно голосования за привлечение Юлии Тимошенко к уголовной ответственности.
15:19
Интерпол ищет экс-руководителей ЕЭСУ с "красной карточкой"
Розыск бывших руководителей корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) Лидии Сокольченко, Евгения Шаго и Александра Тимошенко по каналам Интерпола не имеет политического подтекста.
15:16
Гапочка не даст отправить Тимошенко в тюрьму, а коммунисты еще не определились
Ряд фракций большинства не будут голосовать за вопрос о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности
14:36
Кучме опять хотят объявить импичмент
Временная следственная комиссия Верховной Рады Украины по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе намерена повторно требовать от Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело в отношении президента Леонида Кучмы.
14:17
МЕЛЬНИЧЕНКО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ФАЛЬШИВЫХ ЗАПИСЯХ. Он ничего не передавал Цвилю
Экс-майор госохраны Николай Мельниченко заявляет, что не передавал никаких записей бывшему украинскому консулу в Мюнхене, а ныне
13:44
Виталий Кличко о развале WBC
13:42
Португалия ставит крест на планах России
13:41
Суркис готовится к выборам и говорит, что против "Карпат" заговора не было
13:40
Заварова занесло в Казахстан
13:38
Ахметов круче Суркиса
То, что у президента донецкого "Шахтера" Рената Ахметова больше всего денег среди всех "смертных" украинцев известно всем. Очередным признанием мощности донецкого "Монте-Кристо" уже на територии бывшего СССР стали результаты опроса проведенного интернет-изданием "Газетаснг.ru" вместе с журналом "Евразия Сегодня".
13:18
Зинченко может спасти на должности вице-спикера политреформа?
Политбюро СДПУ(О) в субботу, 19 июня, определится относительно целесообразности ставить вопрос отзыва Александра Зинченко с должности вице-спикера.
13:15
Порошенко не знает о распределении должностей у Ющенко. Сам он готов пожертвовать жизнью
Снятие Rравченко с должности руководителя ГНАУ является "очень большим позитивом". Под его руководством налоговая превратилась в один из самых коррумпированных органов госвласти.
13:11
Кучма поехал в Баден-Баден после обращений "ведущих отечественных и иностранных деятелей"
К выяснению, на чьи деньги украинский гарант провел три недели в "Макс Грюндиг" приобщился Медведчук. Из письма следует, во-первых, что президент Кучма – добропорядочный налогоплательщик, который к тому же по собственной инициативе всегда информирует об этом СМИ.
13:10
Ахметов обогнал Пинчука и Тимошенко среди олигархов СНГ
Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов назван наиболее влиятельным представителем деловой элиты Украины на постсоветском пространстве.
12:42
Украинских моряков вытащили из иракской тюрьмы
Капитан и старший помощник судна "Навстар-1" Николай Мазуренко и Иван Сощенко, которые находились в иракской тюрьме "Абу-Грейб" по
11:40
Мукачевского сержанта-героя Джумелю выбросили из общежития. Теперь он в горах
Мукачевский милиционер Николай Джумеля, который свидетельствовал в Верховной Раде о похищении бюллетеней в Мукачеве, выдворен из общежития и не допущен к сдаче экзаменов в Академии внутренних дел.
11:26
Сталелитейная сделка Украины
Украина близка к тому, чтобы совершить очень большую ошибку - продать контрольный пакет своего крупнейшего сталелитейного комбината за 800 млн. долл. отечественному консорциуму, один из руководителей которого, Виктор Пинчук, - зять президента. Киев должен пересмотреть решение, иначе он поставит под угрозу экономическое развитие страны
11:11
В комитете, который может дать добро на арест Тимошенко, образовалось равновесие
Верховная Рада избрала члена СДПУ(о) Ефима Фикса членом парламентского комитета по вопросам регламента
10:46
Центр Разумкова не будет финансировать Ющенко
Руководитель информ-аналитического обеспечения избирательной кампании Виктора Ющенко Анатолий Гриценко не будет использовать средства
00:00
"Центр" не исчезнет – в нем опять 14 депутатов
Народный депутат Сергей Слабенко перешел в группу "Центр". Об этом сообщил после открытия утреннего заседания парламента
Реклама: