В Парламентской ассамблее есть группа людей, желающих вернуть Россию в зал ПАСЕ любой ценой. Россия загнала всех в состояние: бойтесь нас, потому что мы способны на все.
Происходящее сейчас вокруг полуострова является частью технологии, цель которой – информационно закрепить за Россией территорию, оккупированную ранее военным способом. И одновременно – обеспечить электоральный результат.
Юный мальчик в камуфляжных шортах и футболке с гербом назначил встречу на утро воскресенья. Говорит, что у него нет времени на болтовню, ведь нужно много успеть. У меня диссонанс - как ребенок передо мной, а общается как взрослый.
Чем грозит срыв запуска е-декларирования, почему у налоговой милиции надо отбирать автоматы и почему надо продолжать урезать расходы на здравоохранение, образование и науку. Об этом ЭП поговорила с министром финансов.