27 мая 2004

Архив

Новости
20:32
Конец кучмарам
Тяжело верить, что такие люди, как Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, Виктор Медведчук или Григорий Суркис, которые вместе владеют миллиардами долларов, не сделают все возможное и невозможное, чтобы избежать послевыборного сценария, в котором они будут ожидать повестки от одного из министров нового правительства из числа бывших депутатов "Нашей Украины"
20:18
ЯНУКОВИЧ ШАПОК НЕ ВОРОВАЛ. Его осудили за кражу часов
Премьер-министр Украины Виктор Янукович впервые был осужден за то, что он с товарищем украли часы и сверток.
19:32
Ющенко говорит, что Бродский травил его "смальцем", однако теперь они вместе
Виктор Ющенко заявляет, что "Наша Украина" берет на себя ответственность за Михаила Бродского, которого они поддерживают на довыборах в парламент
19:23
ЮЩЕНКО СЧИТАЕТ, ЧТО СПУ ЗАЦИКЛИЛАСЬ
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко заявляет, что существуют проблемы в переговорах с Соцпартией о выдвижении единого кандидатата в президенты.
19:22
Кинах тоже готов идти в президенты
Лидер Партии промышленников и предпринимателей (ПППУ), президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах готов участвовать
18:46
Кучме уже все равно, посылают ему сигналы или нет
Наличие или отсутствие соответствующих сигналов из Брюсселя никак не может повлиять на избранное Украиной стратегическое направление европейского развития.
18:41
МОРОЗ ИДЕТ НА ВИБОРЫ, там от оппозиции будет 4 кандидата
Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет о намерении участвовать в президентских выборах и считает, что от оппозиционных сил на
18:18
КУЧМА ТАКИ ЕДЕТ В СТАМБУЛ. ОН ТАМ УВИДИТСЯ С БУШЕМ
НАТО приняло решение пригласить на стамбульский саммит альянса президента Украины Леонида Кучму.
18:08
Ющенко не будет поддерживать новый сценарий политреформы
"Наша Украина" не будет поддерживать инициативу согласительного совета парламента относительно разработки нового варианта политреформы на базе проекта изменений в Конституцию 4180.
17:14
Запуск нефтепровода Одесса-Броды откладывается
Задание правительства Украины по запуску нефтепровода Одесса-Броды в прямом режиме будет обязательно выполнено, хотя, возможно, и не в установленные ранее сроки.
16:56
УКРАИНУ ОБВИНЯЮТ В ПРОДАЖЕ "ГРЯЗНОЙ БОМБЫ"?
В Украине беспрепятственно можно приобрести "грязную бомбу". Под таким заголовком газета "Вашингтон Таймз" пишет о возможности купли-продажи в Украине радиоактивных материалов для изготовления так называемой "грязной бомбы".
16:21
Ющенко выступает против приватизации "Криворожстали" "чуками"
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко выступает против приватизации "Криворожстали" до президентских выборов 2004 года.
16:20
Умер криминальный авторитет Борис Савлохов
В среду в исправительно-трудовой колонии №76, которая находится в деревне Сокиряни Черновицкой области, от сердечного приступа умер заслуженный тренер Украины по свободной борьбе Борис Савлохов.
16:13
ЮЩЕНКО НЕ ПОЛУЧАЕТ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕНСИЮ ИЗ-ЗА МЕДВЕДЧУКА, НО ЗАРАБАТЫВАЕТ 35-40 ТЫСЯЧ
Ежегодный доход лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко составляет 35-40 тысяч гривен на год
15:19
Янукович судий за гениталии не подвешивал, но с главой облсуда наедине встречался
Председатель Апелляционного суда Донецкой области Александр Кондратьев отказался выполнить свое обещание ознакомить журналистов с постановлениями президиума Донецкого областного суда о закрытии уголовных дел относительно Януковича, данное им в среду.
14:54
"Репортеры без границ" возмущены арестом украинских журналистов
Международная журналистская правозащитная организация "Репортеры без границ" обнародовала в среду сообщение, в котором высказывает негодование действиями украинской милиции во время ареста журналистов Александра Помиткина, харьковского корреспондента интернет-газеты "Украина криминальная",
13:42
Томенко: Самбур и Воротник – руки Медведчука и Васильева
Глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко заявил, что судебные иски против средства массовой информации, которые подают Мария Самбур и Валерий Воротник, ставят цель
13:33
Семочка дисквалифицировали на четыре матчи, Максимова на один
13:32
Шевченко ответил Абрамовичу
13:31
"Азовмаш" начинает "дело Валейко"
13:30
"Шахтер" обходит "Динамо"
13:28
Аленичев сравнялся с Шевченко
Российский полузащитник португальского "Порту" Дмитрий Аленичев стал вторым игроком из стран бывшего СССР после Андрея Шевченко, которому удалось победить в Лиге чемпионов. В среду в немецком Гельзенкирхене "Порту" в финальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0 разгромил "Монако".
13:08
Украине нужна корректная избирательная кампания
Вместе с тем, нынешнему премьеру не очень и нужна поддержка России – Москва будет поддерживать его при любых условиях, просто, из-за отсутствия альтернативы. Как справедливо отмечает российская "Газета.ру", "это не Януковичу нужна поддержка России, а он спасает Россию от Ющенко, националистов и НАТО
13:02
ПРОДИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЛОВ, ЧТО УКРАИНЕ НЕТ МЕСТА В ЕС
Президент Европейской комиссии Романо Проди заявляет, что не делал заявления о том, что у Украины отсутствует перспектива членства в ЕС.
11:57
Украинцы подозревают, что президентом может стать Янукович, но голосуют за Ющенко
36% украинцев считают, что следующим президентом Украины станет премьер-министр Виктор Янукович, 17% убеждены
11:28
Оппозиции Украины и Беларуси будут бороться вместе
Оппозиционные силы Украины и Беларуси планируют подписать декларацию о взаимодействии
11:26
Ющенко призвал Смешко "адекватно отреагировать" на ксенофобов-провокаторов
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко в телефонном разговоре с главой СБУ Игорем Смешко обратил внимание руководителя спецслужбы, что в государстве целенаправленно происходит разжигание межнациональной вражды.
11:13
Лазаренко - "талантливый государственный деятель" или коррупционер?
Сейчас против Лазаренко выдвигается обвинение в отмывании 70 миллионов долларов. Ранее судья своим решением отменил 25 из 53 пунктов обвинения.
11:03
"Евровидение-2005" под патронатом Кучмы. Президента?
Президент Украины Леонид Кучма подписал Указ "О проведении песенного конкурса "Евровидение - 2005".
01:15
Еще один участник кассетного скандала
О том, что в Мюнхене живет такой себе Цвиль, который помогал Мельниченко, было известно давно. Цвиль заявил, что о том, что Кучму записывают, знали Марчук, Радченко и Смешко. Цвиль был доверенным лицом Мороза на выборах президента-1999. Он действительно помогал Мельниченко покинуть Украину. Цвиль и по сей день не терял связь с Мельниченко.
00:00
"Украинская Правда" vs Воротник-Самбур: все идет по плану
Судья Остапчук, очевидно поняв, с кем имеет дело, постановила вытребовать из налоговых органов сведения "об учредителях интернет-издания "Украинская правда", а также привлечь Бойко и Шолоха.
Реклама: