Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичцы скоро придумают, как идти на выборы

Суббота, 9 июня 2007, 12:37

Съезд Партии регионов по подготовке досрочных выборов пройдет в два этапа.

Об этом сообщил заместитель руководителя фракции Партии регионов Борис Колесников в интервью "Зеркалу недели", опубликованном в субботу.

"Он пройдет в два этапа. Первый состоится в середине июля, а второй, согласно предвыборному законодательству, которое предусматривает утверждение списков кандидатов в депутаты от партии не позднее определенного срока, — или 4, или 11 августа", - рассказал Колесников.

Также, по его словам, до 20 июня Партия регионов определится с форматом участия в выборах.

"Думаю, между 15 и 20 июня состоится заседания коалиции, на котором в этом вопросе будут расставлены все точки над "и". Дальше тянуть нельзя: нужно готовиться к выборам или в формате блока, или в формате партии", - отметил он, прибавив, что сам является "сторонником партийного подхода".

Колесников также не исключил, что станет руководителем избирательного штаба Партии регионов.

"Официально это решения еще не принято, оно будет рассматриваться на политсовете партии через семь-десять дней", - прибавил вместе с тем он.

На вопрос, интересно ли ему было бы провести эту кампанию, Колесников ответил: "Мне — да. Однако у нас немало достойных людей, которые зарекомендовали себя во время предыдущих кампаний. Я не шучу. Причем это не обязательно депутаты".

Колесников не исключил, что в список партии попадут Анатолий Кинах и Александр Кузьмук. "Я, например, ничего плохого не вижу в Кинахе. Он знает экономику. Я разговаривал с ним неоднократно. Не вижу ничего плохого, если в списке будет Кузьмук", - указал он.

По словам Колесникова, работать на Партию регионов во время кампании будет "сборная команда" политтехнологов.

"Общеизвестно: американцы — лучшие маркетологи в мире. Не сделать таких профессионалов частью команды — просто неразумно", - считает он.

"С Партией регионов на выборах будет работать команда, которая состоит из лучших специалистов, которые только есть в мире. Речь идет о профессионалах в сфере "паблик рилейшнз" в такой узкой сфере, как подготовка и проведение избирательных кампаний", - прибавил Колесников.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования