Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович заверяет, что реформы уже практически начались

Вторник, 7 сентября 2010, 10:46
В Украине создан механизм реализации реформ.

Об этом заявил президент Виктор Янукович во время открытия 7-й сессии Верховной Рады 6-го созыва.

"Один из главных вопросов - это вопрос борьбы с экономическим кризисом, с кризисом, который уже больше двух лет бушует в мире. Украина в 2010 году показывает за первое полугодие рост ВВП более 6%. Возросло производство более 11%", - сказал он.

"Но это только первые признаки восстановления экономики и, безусловно, это не может успокаивать сегодня нас с вами, потому что много надо сделать для того, чтобы создать все условия, чтобы экономика двигались", - подчеркнул Янукович.

"А это, прежде всего, реформы. Реформы практически сегодня уже начались. Создан механизм реализации реформ в стране, который требует определенных изменений в законодательство и принятия необходимых новых законопроектов", - отметил президент.

Одной из главных задач он также считает "поднятие уровня жизни людей".

"Я понимаю, что мы с вами не сделаем это очень быстро, но из года в год, поднимая уровень экономики, мы должны поднимать уровень жизни, т.е. доходы наших граждан, среднюю заработную плату и так далее", - сказал Янукович.

"Эта работа требует слаженной работы правительства, Верховной Рады и президента, и мы с вами обязаны шаг за шагом поднимать уровень жизни людей и мы будем это делать", - добавил президент.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования