Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В БЮТе придумали тест для Януковича и "Регионов"

Понедельник, 4 апреля 2011, 22:31

Голосование за постановление о проведении досрочных выборов Киевского городского главы и Киевсовета будет тестом для президента и Партии регионов.
 
Об этом заявил автор постановления, вице-спикер Николай Томенко в эфире 5 канала.
 
"Или украинское общество увидит, что это все игра вокруг Киева, и те активы, о которых сказал Александр Попов, принадлежащие сегодня родственникам Черновецкого, перейдут к представителям Партии регионов, и это игра, затеянная для того, чтобы перераспределить имущество, или мы увидим, что президент настроен навести порядок", - заявил БЮТовец.

"Если Киевсовет это не может сделать (назначить выборы), что понятно, потому что там же большинство воровало, и Александр Попов об этом сказал", - отмечает вице-спикер.

"Меня удивила только его фраза - он говорит, что "было преступное большинство, разворовало город Киев, и я предлагаю создать конструктивное большинство". У меня вопрос - это те же люди, поскольку большинству не бывает другим. Тогда они преступно воровали, а теперь что, будут воровать конструктивно?", - цитирует политика его пресс-служба.
 
"Если Александр Попов, его инициативы, которую предложил президент, испугалась Партия регионов и Блок Черновецкого в Киевсовете, то очевидно - или президенту надо менять свою кандидатуру, либо высказаться по ситуации, которая сложилась", - сказал Томенко.
 
Как известно, ранее Томенко сообщил, что подготовил постановление о досрочных выборах мэра Киева и Киевсовета.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...