Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко увидели новый формат программы Киселева

Пятница, 1 июля 2011, 18:03

Основной темой программы "Большая политика с Евгением Киселевым" станет обсуждение хода судебного процесса над Юлией Тимошенко, но без участия самой Тимошенко.

Об этом заявили в пресс-службе партии "Батькивщина".

"Озвученный нам состав участников программы позволяет сделать вывод, что в эфире самого рейтингового телеканала страны вопреки всем журналистским стандартам и здравому смыслу планируется очередная публичная порка и продолжение судилища над лидером оппозиции", - говорится в заявлении.
 
"Очевидно, после лакейского посещения Межигорья автор и ведущий программы Киселев начисто забыл о своем собственном обещании обязательно пригласить Тимошенко в эфир, данном в переписке с пресс-секретарем экс-премьера", - отметили в партии.

Реклама:

"Поэтому сегодня все зрители будут свидетелями "постмежигирського спецформата" программы: говорить о Тимошенко без Тимошенко", - подчеркивают в "Батькивщине".
 
В партии сообщают, что из 9 участников программы сторону Тимошенко должен представлять только 1 человек, а "почти абсолютное большинство других будут технологически и целенаправленно дискредитировать экс-премьера".

При этом пресс-служба получила категорический отказ "Большой политики..." на кандидатуру защитника Тимошенко, народного депутата Сергея Власенко.
 
По сообщению "Батькивщины", редакция прикрывает свой отказ пригласить Тимошенко или Власенко тем, что в программе не могут участвовать непосредственные участники суда.
 
"Понятно, что никакой другой человек из "Батькивщины ", кроме Тимошенко или Власенко, не обладает всеми деталями и нюансами судебного процесса, который планируется обсуждать. Однако "Интеру" не нужна дискуссия, ему нужно судилище под личиной объективного обсуждения", - убеждены в пресс-службе.

В партии "Батькивщина" решили, что в течение всего телевизионного сезона, который заканчивается, действовало строгое табу администрации президента на участие в политических ток-шоу Тимошенко.
 
"К сожалению, оба ведущих - Киселев и Савик Шустер - отказались от журналистских стандартов и своего честного имени ради комфортных отношений с украинской властью", - говорится в заявлении.

ВИДЕО ДНЯ

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...