Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович променяет чернобыльцев на Ахметова?

Понедельник, 5 декабря 2011, 13:11

Президент Виктор Янукович посетит Енакиево по приглашению руководства горно-металлургического завода "Метинвест", который входит в группу СКМ бизнесмена Рината Ахметова.

В то же время, о посещении голодающих в Донецке чернобыльцев пока неизвестно, заявил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, передает "Донецк. Комментарии".

"Я не могу сказать достоверно, где он будет присутствовать. Это организовывает "Метинвест", и они пригласили руководство страны и области", - сказал губернатор.

Тем временем на сайте президента отмечается, что рабочий визит в Донецкую область состоится во вторник, 6 декабря. План мероприятий на портале отсутствует.

Вместе с тем, как сообщает Донецкая облгосадминистрация, основной целью поездки является участие в торжественном пуске доменной печи № 3 ОАО "Енакиевский металлургический завод".

В ОГА предупреждают, что освещение поездки со стороны СМИ будет ограничено.

В связи с производственными ограничениями на заводе трансфер до места проведения мероприятия и аккредитация осуществляются только для ограниченного количества представителей СМИ до 20 человек.

Фото-, видео-и печатные материалы с места событий будут распространены среди журналистов через пресс-службу Донецкой обладминистрации.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования