Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Вышеградская "четверка" напоминает, что Украина должна решить ряд вопросов

Пятница, 4 октября 2013, 13:53

Страны "Вышеградской группы" ожидают интенсификации работы правительства Украины для решения вопросов, которые до сих пор остаются открытыми для подписания соглашения с Евросоюзом.

Об этом говорится в совместном заявлении министров иностранных дел Чехии, Венгрии, Польши и Словакии, обнародованном на официальном сайте Министерства иностранных дел Чехии.

"Страны "Вышеградской группы" ожидают, что правительство Украины на заключительном этапе подготовки к саммиту в Вильнюсе будет работать более интенсивно, чтобы решить вопросы, которые остались открытыми, в частности, речь идет о принятии законов о судебной реформе, избирательного законодательства и решения проблемы избирательного правосудия", - говорится в документе, который цитирует персональный сайт Юлии Тимошенко.

Вместе с тем министры заявили, что страны "Вышеградской группы" будут сотрудничать с Украиной, чтобы использовать весь потенциал "Восточного партнерства" и создать политические условия, необходимые для подписания и широкого применения соглашения об ассоциации.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования