Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украинцев призвали быть осторожнее в Турции

Воскресенье, 1 января 2017, 23:25

Посольство Украины в Турции призвало украинцев соблюдать правила безопасности, при посещении Турции.

Об этом говорится в сообщении на сайте Посольства.

"В связи с терактом, который состоялся в г. Стамбул 1 января 2017, в очередной раз обращаем внимание граждан Украины, которые находятся или планируют посетить Турцию, на необходимость соблюдения правил безопасности", - говорится в заявлении.

В частности, Посольство рекомендует избегать без крайней необходимости длительного пребывания в транспортных терминалах, на узловых остановках общественного транспорта, ограничить посещение административных зданий, крупных торгово-развлекательных комплексов, ресторанов, кафе, ночных клубов.

Также украинцам советуют, постоянно следить за новостями по развитию ситуации в стране, выполнять все законные указания и рекомендации правоохранительных органов и местной власти, всегда иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Напомним, в Стамбуле в новогоднюю ночь неизвестный открыл огонь по посетителям популярного ночного клуба Стамбула. В результате атаки погибли 39 человек и 69 получили ранения. Среди погибших также один полицейский. Среди установленных жертв теракта в Стамбуле украинцев нет.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования