Демпартия США требует от ФБР расследовать связи Трампа с РФ

Понедельник, 6 февраля 2017, 03:50

Федеральное бюро расследований должно провести расследование связи президента США Дональда Трампа с Россией.

Об этом заявила лидер меньшинства в Конгрессе США Нэнси Пеллоси в интервью NBCNews.

"Я хочу знать, что у русских на Трампа. Нам необходимо провести расследование ФБР финансовых, личных и политических связей с Россией", — подчеркнула она. 

10 января телеканал CNN сообщил, о секретных документах, которые содержат утверждение, что у россиян есть компрометирующая информация о личной жизни и финансовой деятельности Трампа.

Позже сайт BuzzFeed опубликовал этот "документ", однако нет никаких подтверждений его достоверности. Сам Трамп отрицает распространенную в СМИ информацию.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
12:56
Украина вернула тела еще 1000 погибших граждан
12:27
биатлонГотовится, несмотря на травму колена: Дмитренко рассказала о нюансах летней подготовки к Олимпиаде-2026
12:24
Россия прямо нарушает Конвенцию о запрете химического оружия, – РХБЗ
12:11
Федоров анонсировал отмену скандальных изменений в дистанционном обучении в школах
12:07
Удар по польской фабрике в Виннице: Польша вызвала представителя российского посольства
12:04
Украинский разработчик устойчивых к РЭБ систем связи привлек $1,5 млн инвестиций
12:04
Украина переправила "Руслан" в Германию: из него убрали российские запчасти
12:03
В автомобилях Mercedes можно будет использовать камеру для звонков в Microsoft Teams во время движения
11:51
Верховная Рада назначила Свириденко премьером
11:50
фото Келлог посетил украинское производство дронов и призвал США присмотреться к этим технологиям
Все новости...
Реклама: