Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости пятницы и ночи: следственный эксперимент по делу Шеремета, законопроект о рынке земли

Суббота, 4 января 2020, 07:00

Следственный эксперимент по делу Шеремета, законопроект об обороте земель сельхозназначения подан ко второму чтению - новости, которые были актуальны 3 января.

О деле Шеремета

Опубликовано видео, на котором видно, как Юлия Кузьменко, подозреваемая в убийстве журналиста Павла Шеремета, проходит следственный эксперимент.

В Киеве на улицах Ивана Франко и Вячеслава Липинского вечером с 2 на 3 января проводили следственный эксперимент по делу убийства Шеремета с участием подозреваемой Кузьменко, правоохранителей и криминалистов.

Кузьменко, одетая в одежду, похожую на ту, в которой была подозреваемая на видеозаписях с камер наблюдения накануне убийства Шеремета

О земле

Законопроект об обороте земель сельхозназначения №2278-10, поданный с поправками ко второму чтению, предусматривает запрет иностранцам приобретать право собственности на земельные участки - запрет потеряет силу при условии одобрения продажи земли иностранцам на референдуме.

О телеграмм-канале "Украинской правды"

А мы продолжаем агитировать вас на то, чтобы вы подписались на наш телеграмм канал "УП. Кляті питання". 3-5 постов в день. Только важные новости на актуальные темы. Объясняем сложные вещи простым языком. И, самое главное, с шутками на грани!

О других важных новостях

Россия прекратила подачу нефти на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) Беларуси.

Российское агентство "Интерфакс-Запад" сообщило об отсутствии соглашений заявили два НПЗ - "Нафтан" в Новополоцке Витебской области и Мозырский нефтеперерабатывающий завод в Гомельской области.

По меньшей мере шесть человек погибли в результате авиаудара, которого американские военные нанесли по автоколонне к северу от Багдада. Вследствие нового воздушного налета США, целью которого был командующий иракского военизированной группировки" Хашд аш-Шааби ", рано утром в субботу погибли по меньшей мере шесть человек".

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...