Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости воскресенья и ночи: "Слуга народа" представила кандидатов в депутаты Киевсовета, протесты в Беларуси

Понедельник, 21 сентября 2020, 08:00

Кандидат в мэры Киева от этой партии Ирина Верещук представила кандидатов в депутаты Киевского городского совета от политсилы "Слуга народа", в Беларуси продолжаются протесты против фальсификации результатов президентских выборов 9 августа — актуальные новости 20 сентября.

О протестах в РБ

В разных городах Беларуси на акциях протеста в воскресенье задерживают людей. Сейчас уже известно о более 300 задержанных.

О кандидатах в депутаты Киевсовета от "Слуга народа"

Возглавила список партии на выборах в Киеве координатор создания сквера Небесной сотни, руководительница общественной организации "Город-сад" и жена министра иностранных дел Евгения Кулеба.

О телеграм-канале Украинской правды

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП.Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других важных новостях

Президент России Владимир Путин сказал, что работы по созданию гиперзвукового оружия ведутся в РФ с 2004 года – и это Вашингтон вынудил РФ начать масштабные разработки в этой области после выхода в 2002 году из договора по ПРО.

Владимир Путин не упоминал Дональда Трампа, но эти слова прозвучали после заявления президента США о хищении Россией информации о гиперзвуковом оружии у администрации его предшественника Барака Обамы.

Химик и один из разработчиков боевого отравляющего вещества "Новичок" Вил Мирзаянов извинился перед российским политиком Алексеем Навальным.

Студенческий парламент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко считает недопустимым проведение публичного мероприятия партии "Слуга народа" на территории университета.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования