Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Новости 25 ноября: жесткий карантин на праздники, планы Байдена

Среда, 25 ноября 2020, 20:28
Новости 25 ноября: жесткий карантин на праздники, планы Байдена

Шмыгаль не исключает локдауна на зимние праздники, Байден озвучил свои шаги на первые 100 дней у власти, — актуальные новости 25 ноября.

О жестком карантине на праздники

Кабинет министров рассматривает жесткий карантин на новогодние и рождественские праздники как один из вариантов развития событий.

О планах Байдена

Избранный президентом США Джо Байден заявил, что в течение своих первых 100 дней пребывания на посту хочет провести иммиграционную реформу, отменить указы Дональда Трампа об окружающей среде и помочь властям штатов в борьбе с COVID-19.

О телеграм-канале Украинской правды

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП.Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире. 

О других важных новостях

В Украине вступили в силу изменения в Правила дорожного движения, которые касаются водителей, пассажиров, велосипедистов и пешеходов.

НАПК в четвертом квартале 2020 года остановило государственное финансирование "Батькивщины" из-за обнаруженных в финансовом отчете партии нарушений.

Физические лица предприниматели (ФОПи), которые на период карантина ограничили свою работу, получат выплаты на обеспечение детей.

Футболист Диего Марадона умер в возрасте 60 лет.

Посол Украины в Будапеште Любовь Непоп вызвали в МИД Венгрии после того, как политику Иштвану Греже было отказано во въезде в Украину.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования