18 апреля 2001

Архив

Новости
23:59
Кто заменит Потебенько?
Ошибаются те, кто считает, что после неудачной попытки Верховной Рады отправить генпрокурора Михаила Потебенько в отставку, тучи над его головой надолго развеялись. Не парламент и не оппозиция представляют сегодня главную угрозу для продолжения карьеры пенсионера-инвалида на этой важной для страны должности.
20:14
Парламент не желает оставаться в стороне от скандалов и готов высказать удивление
Народные депутаты Украины "с большим беспокойством" восприняли сообщение о предоставление политического убежища Николаю Мельниченко в США. Об этом говорится в проекте заявления ВР, которое предлагается утвердить отдельным постановлением.
19:25
Кабинет министров: Торг уместен!
Сознательно или случайно, но на следующий день после отчета правительства в Верховной Раде Ющенко предложил парламентскому большинству заполнить две квоты в Кабинете министров. Также премьер советует большинству сформулировать замечания к конкретным членам правительства и внести свои кандидатуры.
18:15
Мирослава Гонгадзе: следствие свидетельствует о недостатке демократии
То, как проводится следствие по делу Гонгадзе, ярко говорит о недостатке демократии в Украине, так говорит супруга Гонгадзе Мирослава. "Не могу поверить, в то что они действительно такие кошмарные непрофессионалы. Если же они профессионалы, тогда должна существовать какая-то причина, по которой они так проводят следствие".
18:02
Биологический тупик министра Смирнова
Министр внутренних дел Украины Юрий Смирнов заявляет, что расследование дела об исчезновении журналиста Георгия Гонгадзе зашло в тупик. Течение мысли министра приводим без комментариев и изменений. Каждую из цитат настоятельно рекомендуем прoчитать несколько раз, чтобы максимально глубоко вникнуть в ее глубину.
17:38
Украина, покайся, грешница!
Головатый рассказал Кучме все, что думает. И призвал уйти
Спасателем Украины перед истязаниями в Европе назначен министр иностранных дел Зленко. Кучма поручил ему лично выступить на ПАСЕ, которая 23-27 апреля рассмотрит вопрос исключения Украины. То есть будет заниматься "антиукраинской акцией", пояснил "гарант".
15:28
Премьер перед бурей
В прошлую субботу украинская газета опубликовала фотографии роскошного дома Виктора Ющенко. В четверг российский телевизионный канал обвинил его жену в работе на ЦРУ. На прошлой неделе глава счетной палаты назвал впечатляющие цифры бюджета за прошлый год "полным блефом".
15:14
"Заказуха" - это аргумент или факт?
Второй день подряд российские СМИ, а за ними и украинские любители непроверенных сенсаций цитируют новости российского информационного агентства "АиФ-Новости". Украинские заказчики компромата, лжи и "сливов" все чаще обращаются за помощью к русским безотказным журналистам.
11:53
Леонид Кучма: Сейчас не до гитары
Лексикой Лукашенко о тайне Папы Римского
Ура! Не прошло и полгода, а Кучма уже признал, что в Украине "политический кризис налицо". Поэтому "гарант" агрессивен – он чистосердечно признался, что сейчас ему "не до гитары", а вместо струнного инструмента хотел "взять булаву и стукнуть кое-кого по голове".
Реклама: