Общество живет уже 19 лет, постоянно спрашивая: что Украина сделала для нас? Хотя ответ прост. Это МЫ должны сделать Украину такой, какой мы хотим ее видеть. (укр)
Нынешняя ситуация с привлечением средств позволит банкам в 2011 году выдавать кредиты по ставкам, которые существовали до 2008 года, и даже ниже: в гривне - 14-18% и 10-14% - в иностранной валюте. Однако к предкризисным объемам кредитование приблизится только в 2012 году. (укр)
Без Культуры нет национального самосознания. Ни колбаса, ни сало, ни гривня с долларом - а именно воспроизводство собственной Культуры - это и есть самая великая Национальна идея.
Обещания премьера напоминают стиль его предшественницы, которую он так любит критиковать. В 2009 году Тимошенко тоже обещала, что сфера за счет государства привлечет 4 миллиарда гривен, но результат оказался вдвое меньшим. (укр)
18 августа 2010, 10:50
Колонки
Андриян Фитьоглава "Союза консультантов "Эксперт-группа", Львов, для УП