25 мая 2001

Архив

Новости
16:24
О пользе больничных
У Ющенко проявился характер
Ющенко будет агитировать правые фракции за Кинаха с таким же рвением, как Кучма просил "олигархические фракции" поддержать самого Ющенко. И не больше - ведь "есть сложности, которые находятся в политической плоскости".
14:32
Дело Гонгадзе не закрыто
Министр внутренних дел Юрий Смирнов на парламентской трибуне выглядел очень неуверенно, голос его заметно дрожал. В то же время генпрокурор Потебенько чувствовал себя, как в стенах родной прокуратуры. Был предельно краток и корректен. Главное, что стало понятно – дело Гонгадзе не закрыто.
14:18
Прокуратура против судьи Замковенко
24 мая в кабинете председателя Печерского райсуда Киева Николая Замковенко Генпрокуратура Украины провела обыск. Против него возбуждено уголовное дело за халатность. Замковенко заявляет, что будет просить о политическом убежище на Западе и обещает выдать журналистам материалы на тех, кто возбудил против него дело. Заместитель генпрокурора Алексей Баганец считает, что это дело связано с решениями Замковенко по делу Гонгадзе...
14:16
Адвокат Федур другого и не ожидал
Андрея Федура "в известной степени, устроит то, что они закончат расследование этого дела хоть каким-то образом". Адвокат говорит, что тогда он сможет ознакомиться с материалами дела, которые сейчас недоступны для пострадавших и их адвокатов.
14:14
"Кинах проходной на 90%". Коммунисты определятся в понедельник - Кинах им уже сделал предложение
Лексика Кучмы накануне определения судьбы Кинаха намного жестче, чем во времена смещения Ющенко. "Гарант" назвал цену голосования по Кинаху – оно покажет, "кто в парламенте отстаивает национальные интересы, а кто – интересы кланов".
Реклама: