Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за непогоды в Украине отменены автобусные рейсы

Суббота, 9 января 2010, 09:18
В Украине за сложных погодных условий за последние сутки закрыто 275 автобусных рейсов на 118 автобусных маршрутах.

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.

По информации ГП "Киевпассервис" из-за погодных условий не было осуществлено 28 рейсов на 22 автобусных маршрутах.

Также отменен ряд рейсов на автобусных маршрутах в следующих областях: Житомирская область - 85 рейсов, Луганская область - 12 рейсов, Сумская область - 1 рейс, Черниговская область - 149 рейсов.

В сообщении отмечается, что автовокзалы и автостанции работают в обычном режиме.

Кроме того, ссылаясь на информацию Укравтодора, в министерстве сообщили, что проезд на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечен.

Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. На автодороге государственного значения в Черниговской области снежная каша. Проезд обеспечен, отметили в ведомстве.

Автодороги местного значения в большинстве областей - заснеженные, в Луганской и Запорожской областях местами гололедица.

Только в южных и центральных областях, а также в Черновицкой, Закарпатской, Харьковской и Житомирской областях состояние покрытия дорог мокрое. Проезд обеспечен.

Также Минтранс сообщает, что из-за отсутствия электроэнергии в Черкасской области без связи остаются 6 населенных пунктов, не работают 4 сельских АТС ОАО "Укртелеком". Принимаются меры по восстановлению связи в этих населенных пунктах.

Кроме того, в сообщении подчеркивается, что аэропорты Украины, в частности, международный аэропорт "Борисполь", работают в штатном режиме.

Морские торговые порты северо-западной части Черного моря (порт Белгород-Днестровский, порт Одесса) из-за тумана работают с ограничениями, отметили в министерстве.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования