Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Глава НУНС отрицает "видения майя" о коалиции с Партией регионов

Пятница, 5 марта 2010, 12:25

Глава фракции "НУ-НС" Николай Мартыненко опроверг заявления о наличии списка членов фракции "НУ-НС" за вхождение в коалицию с Партией регионов.

"Появление подобных "списков"- это фальшивка. Это провокация, направленная на дальнейший раскол фракции. У нас уникальная фракция с уникальными депутатами - например, есть индивидуумы с феноменальной "фотографической памятью", - отметил он.

"По схеме "у меня было видение, но никаких доказательств предъявить вам не могу" можно заявить о чем угодно - например, о конце света по календарю майя", – цитирует пресс-служба фракции Мартыненко, сообщает Обком.

Мартыненко считает, что "кроме попыток перетянуть на свою сторону часть нашей фракции, идет попытка сформировать список "врагов народа" - точнее, тех, кого команда Тимошенко считает своими врагами", сообщает Интерфакс-Украина.

Ранее на брифинге член депутатской группы "Народная самооборона" Юрий Грымчак заявил, что видел список из 25 народных депутатов, входящих во фракцию "НУ-НС", которые уже поставили свои подписи под созданием коалиции с Партией регионов.

"По моей просьбе показать подписи тех, кто есть, мне их продемонстрировали. У меня достаточно хорошая фотографическая память, и поэтому я все это записал", - сказал он, отметив, что список будет передан журналистам.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования