Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Семиноженко рассказал о суперкоррупции и "тупом шабаше"

Суббота, 1 мая 2010, 01:46

Вице-премьер Владимир Семиноженко заявил, что предыдущее правительство занималось "отмыванием денег" на избирательную кампанию.

Об этом он сказал в эфире Шустер Live.

"Я третий раз пришел вице-премьером в тот же самый кабинет. Я знал, что есть суперкоррупция, но что такого бесстыдства, такой аморальности, такого мародерства на Украине...такого еще никогда не было", - заявил вице-премьер.

"В пятницу у меня минимуму час ушел на то, чтобы общаться с Генпрокуротурой, что вы сделали по австрийскому кредиту, по свиному гриппу, по социальны фондам, где вы просто отмывали деньги на избирательную кампанию", - сказал Семиноженко, обращаясь к БЮТовцу Олегу Ляшко.

Кроме того, комментируя события в парламенте, которые произошли во вторник, вице-премьер сказал: "Это подло было накрыть знаменем Украины, чтобы не голосовали люди. А в других местах залить клеем, поломать".

"Я не мог ожидать, что на 20-й год независимости мы увидим такой беспредел, шабаш абсолютно тупой, людей у которых нет ничего святого", - заявил он.

"Кто в кого бросал (дымовые шашки) - не важно. Кто кому дал по морде...может, по делу дали по морде. Может быть, больше надо было дать по морде", - отметил Семиноженко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...