Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Уже последний день подачи документов для регистрации кандидатов на выборы

Среда, 6 октября 2010, 08:59


В среду, 6 октября, завершается срок плачи документов в территориальные избирательные комиссии для регистрации кандидатов на местных выборах.

Это определено календарным планом основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Верховного Совета АР Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских глав 31 октября, обнародованным Центризбиркомом.  

Среда - последний день, когда представители местных организаций партий, кандидаты в депутаты в одномандатном округе, в одномандатном мажоритарном округе, а также кандидаты на должность сельского, поселкового, городского главы могут подать в тер избирком документы для регистрации.

До 7 октября включительно можно повторно подавать в теризбиркомы заявления для регистрации кандидатов с исправленными документами - в случае проблем с первым заявлением.

До 8 октября включительно территориальная избирательная комиссия должна принять окончательное решение по регистрации кандидатов на выборы.

Согласно закону о местных выборах, кандидаты должны подать в теризбирком заявление о регистрации кандидатом, заявление о согласии баллотироваться, автобиографию, декларацию об имуществе и доходах за последний год, 4 фотографии размером 4x6 см.

В случае выдвижения кандидата партией к этому перечню добавляются копии свидетельства о регистрации местной организации партии, вытяжка из протокола конференции местной партийной организации о выдвижении кандидатов, избирательный список кандидатов.

До 9 октября включительно Центризбиркому должны быть переданы избирательный список кандидатов в депутаты от местной организации партии и ведомости о регистрации кандидатов в депутаты, включенных в этот список.

Также до этой субботы включительно должны быть обнародованы ведомости о регистрации кандидатов в депутаты, включенных в избирательный список местной организации партии.

Местные выборы должны состояться в последнее воскресенье этого месяца - 31 октября. Избирательная кампания стартовала 11 сентября.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:28
ISW оценил возможности Украины освободить всю свою территорию от оккупантов
03:22
Во время атаки на Ивано-Франковскую область Польша поднимала в воздух военную авиацию 
02:07
Die Welt обнародовало мирное соглашение, которое Украина и Россия могли подписать в начале войны
01:06
В России взлетели бомбардировщики Ту-95: объявлена масштабная воздушная тревога
00:54
Немецкие истребители перехватили российский Ил-20 над Балтийским морем
00:38
обновлено, фотоВ Харькове прозвучала серия взрывов: повреждено медучреждение, пострадала пациентка
23:40
Испания на "Рамштайне" подтвердила планы отправить Украине ракеты к Patriot
23:29
Новости экономики 26 апреля: залог при Сольском, Кабмин сохранил тариф на электричество для населения
23:17
видеоПлетенчук: Россияне усилили защиту своих судов после повреждения "Коммуны"
23:10
Мутации и победа природы. Факты о Чернобыльской катастрофе, которые вы могли не знать
Все новости...