Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Соратник Луценко: Никто никуда бежать не будет

Вторник, 9 ноября 2010, 09:28

Депутат от НУНС Тарас Стецькив заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается покидать пределы Украины в связи с уголовным делом.

Об этом он заявил в комментарии ЛІГАБізнесІнформ.

Отвечая на вопрос, каковы могут быть истинные причины возбуждения уголовного дела в отношении Луценко, Стецькив сказал:

"Какая борьба с коррупцией!? Это абсурд и дурость! Если отдел кадров допустил нарушение при принятии на работу (водителя Луценко, который фигурирует в деле), то это не проблема министра. Это просто смешно. Высосанное из пальца дело".

При этом он исключил, что Луценко попытается покинуть страну вслед за экс-министром экономики в правительстве Юлии Тимошенко Богданом Данилишиным.

"Это было бы подарком Партии регионов. Никто никуда выезжать не будет", - убежден Стецькив.

По мнению депутата, уголовное дело - это "просто желание подвесить на крючок, точно так же, как они подвесили Тимошенко делами против Данилишина, "посадкой" Макаренко и Диденко".

"Это дурость, которая обернется против самой Партии регионов", - считает Стецькив.

"Никто никого не посадит. Не за что садить. Это просто идиотизм отдельных неумных людей в Партии регионов, которые персонально с ним (с Луценко) сводят счета", - отметил он.

Как известно, в отношении Луценко возбуждено уголовное дело по ст.191 ч.3 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...