Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Попов продолжает отчитываться, куда девал билеты на "Олимпийский"

Пятница, 7 октября 2011, 12:19

На открытие обновленного НСК "Олимпийский" приедут делегации ряда городов-побратимов Киева, в том числе из Москвы, во главе с мэром Сергеем Собяниным.

"К нам приезжают наши коллеги - руководители наших городов-побратимов. Это мэры Москвы, Минска, Еревана, Риги, делегации из Кишинева и других городов. Представительский такой кворум", - заявил глава Киевской горгосадминистрации (КГГА) Александр Попов на коллегии КГГА в пятницу.

Он также сообщил, что мэрия распространила более 10 тыс. билетов среди столичной молодежи - школьников и студентов, сообщает Интерфакс-Украина.

Замглавы КГГА Александр Пузанов сообщил, что всего КГГА получила для распространения 12 тыс. 461 билет на открытие НСК "Олимпийский". Из них 9 тыс. 351 билет, или 75% от общего количества, были переданы вузам и школам для распространения среди студентов и учащихся в выпускных классах.

Кроме того, дополнительно 1 тыс. 570 билетов получили студенты и школьники, которые принимают участие в постановке, посвященной открытию стадиона.

Таким образом, всего на сферу образования было получено более 11 тыс. билетов, подчеркнул Пузанов.

Остальные билеты были распространены среди работников коммунальных предприятий, а также предприятий, которые принимали участие в строительстве стадиона. Кроме того, билеты получили работники Юго-Западной железной дороги, Киевсовета, КГГА.

Торжественное открытие НСК "Олимпийский" запланировано на 20.00 субботы, 8 октября.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования