Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ландик-старший рассказал о "заговоре" девушек против его сына

Пятница, 9 декабря 2011, 16:54

Мария Коршунова заранее придумала план, как выбить деньги у семьи Ландиков.

Об этом в зале суда заявил отец Романа Ландика народный депутат Партии регионов Владимир Ландик, сообщает "Восточный вариант".

В частности, нардеп заявил, что "Мария Коршунова с подругами попали в ресторан "Баккара", придя с другого ресторана, где были там и та компания, и та компания. И именно Поляков заводил с ними знакомство".

"И когда мужская часть, или другая часть конфликта направилась в "Баккару", женская часть конфликта последовала за ними", - добавил он.

Ландик-старший считает, что "там и созрел умысел сделать скандал, который был совершен".

"Она решила нанести удар, который и был совершен. И требовать с семьи Романа денег, зная, что его отец - народный депутат, никуда не денется. Ведь об этом мне постоянно говорил ее адвокат Игорь Зазмыкин, что они не будут давать комментарии в средствах массовой информации, если мы сразу и все им отдадим", - заявил депутат.

Также он заявил, что обращался к олимпийским чемпионом, тренерами по тайскому боксу, психологами.

"Все они говорили, что если человек держит руку в кармане, то он не собирается нападать, а если другая сторона, более минуты крутит в руке графин, и собирается ударить, то ясно, что намерения были, которые были сформированы ранее. После чего, она дождалась, пока дистанция между ними сократится, и нанесла удар", - заявил он.

Ранее Владимир Ландик заявил в суде, что лично дал Марии Коршуновой 320 тыс. грн.

Кроме того, он заявил, что Марии Коршуновой угрожали сотрудники правоохранительных органов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования