Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Яценюк: в новой Раде мы покажем, что такое оппозиция

Среда, 7 ноября 2012, 17:58

Глава ради объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявляет, что они будут отстаивать каждый мандат и в новой Верховной раде покажут, что такое объединенная оппозиция.

Об этом он сказал на митинге под Центризбиркомом 7 ноября.

"Мы будем стоять до тех пор, пока мы не защитим каждый мандат. И в новом парламенте мы им покажем, что такое Объединенная оппозиция, что такое "Свобода" и "УДАР", как мы будем воплощать в жизнь каждый пункт нашей программы, как будем строить наш фундамент",  - сказал Яценюк.

 

Он напомнил, что оппозиция оспаривает в суде перевыборы в 5 "проблемных" округах.

"Перешей суд сегодня. Засуха. Завтра я лично буду принимать участие в судебном заседании и буду защищать нашего кандидата, который выиграл в Засухи", - сказал он.

"Мы отдельно выделим ряд в Верховной раде для тех депутатов, которые украли победу, и каждый день будем вешать на их стульях "злодій" и перевод на русском "вор", потому что они украли победу", - добавил Яценюк.  

Фото c Twitter

Он добавил, что оппозиция продолжит судиться с ЦИК, в случае, если она "признает  решение по Домбровскому, и по Жеребняку, и по другим".

"Все, кто украл голоса украинцев, должны знать: есть время разбрасывать камни и пришло время собирать", - подытожил Яценюк.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования