Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Украине будет мокрый снег

Четверг, 3 января 2013, 14:05

4 января в Киеве облачно с прояснениями, временами мокрый снег с дождем, ветер западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха на протяжении суток около 0 градусов, сообщают Украинские новости со ссылкой на Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, временами мокрый снег с дождем, местами гололедица, на дорогах гололед, местами налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток -3...+3 градуса.

В Карпатах ночью временами снег, днем временами мокрый снег, температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем 0...-5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, временами мокрый снег с дождем, местами гололедица, на дорогах гололед, местами налипание мокрого снега, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, временами мокрый снег с дождем, местами гололедица, на дорогах гололед, местами налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, временами мокрый снег с дождем, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов, днем +2...-3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем временами мокрый снег с дождем, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем -2...+4 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем временами мокрый снег с дождем, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +2...+7 градусов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования