В "Ударе" секретность депутатских помощников объяснили "оргвопросами"

Среда, 6 марта 2013, 11:06

Депутаты от партии "Удар" не обнародовали фамилии своих помощников из-за "организационных вопросов".

Об этом сообщил депутат от "Удара", замглавы партии Артур Палатный изданию Zaxid.net, комментируя тот факт, что лишь 20 депутатов Верховной Рады обнародовали информацию о своих помощниках.

От "Удара" такую ​​информацию обнародовали лишь трое депутатов.

"Я не думаю, что это - нежелание депутатов. Я думаю, что это - организационные вопросы. На сегодня в партии, как вы знаете, было много задач, мы на протяжении трех недель блокировали трибуну, поэтому это наверняка связано с организационными вопросами", - заявил Палатный.

"Каждый депутат партии "Удар" относится к своим помощникам очень серьезно, и я уверен, что среди них есть только специалисты и очень достойные люди", - добавил он.

На вопрос, означает ли это, что вскоре все депутаты от "Удара" обнародуют фамилии своих помощников, замглавы партии ответил: "Безусловно".

Как известно, движение "Честно" публикует списки официальных помощников-консультантов народных депутатов, которые работают на государственной службе или привлечены на общественных началах.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
17:59
Дочь легендарного Шумахера добыла два чемпионства по рейнингу
17:49
Свириденко после предложения Зеленского: Кандидатуры в правительство объявлю вскоре
17:16
Новые назначения в правительстве: Шмыгаль может возглавить Минобороны – источник
17:09
обновленоИсточник УП сообщил о разоблаченной схеме хищения в Минздраве и обысках: Министерство отрицает
17:01
В Китае университет отчислил студентку из-за "ненадлежащих отношений" с украинским киберспортсменом
17:01
Украина финализирует единую зону роуминга с Евросоюзом без доплат
16:39
Остап Украинец анонсировал, что будет делать в должности военного советника языкового омбудсмена
16:36
В США построят завод, который будет производить химические компоненты для украинского ОПК
16:34
фотоКоличество пострадавших от атаки дронами по Златополю на Харьковщине возросло до десяти
16:30
Один раз в 9 дней на 2 часа: на оккупированной Россией Донетчине возник острый дефицит воды
Все новости...
Реклама: