Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ефремов пожаловался, что "регионалы" не выдерживают давления из России

Четверг, 7 ноября 2013, 12:52

Во фракции Партии регионов растет недовольство евроинтеграционными процессами Украины.

Об этом заявил на брифинге Александр Ефремов.

По его словам, количество неудовлетворенных депутатов возрастает пропорционально к давке, которая Россия оказывает на Украину.

"В результате того, что начало осуществляться давление со стороны Российской Федерации, в результате того, что в регионах мы начали терять рабочие места и очень много, в результате давления, которое идет на границе, и новых условий поставок в рамках Таможенного союза,  когда предприятия со стороны РФ отказываются от прежде заключенных контрактов, наши избиратели начали задавать нам вопрос "А как нам быть в этой ситуации?" – рассказал он.

"Это жизненно важный вопрос для людей, которые проживают на данных территориях, а таких территорий практически половина Украины", - сказал Ефремова.

По его словам, товарооборот Украины с Россией уменьшился приблизительно на 25%.

"В результате во фракции дискуссии относительно евроинтеграции проходят намного сложнее, чем мы делали это раньше", - заметил он.

По словам Ефремова президент Виктор Янукович постоянно встречается с отдельными группами депутатов из фракции ПР и убеждает их двигаться в евроинтеграционном направлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования