Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Луганске на мине подорвались двое людей

Четверг, 3 июля 2014, 11:48

2 июля в районе аэропорта на мине подорвались двое людей.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета

"В результате произошедшего один человек погиб, еще один с множественными травмами и ожогами доставлен в Луганскую областную клиническую больницу", - сказано в сообщении.

В разных частях города в результате конфликтных ситуаций были ранены три мирных жителя.  С различными ранениями конечностей  пострадавшие госпитализированы в Луганскую городскую больницу №2.

Также пресс-служба сообщает, что по улице Кононенко в районе домов №№44,46,48 был обнаружен снаряд, повредивший гараж и сарай, по улице Крутая снаряд повредил кровлю домов №34 и 36. Боеприпас обнаружен не был, предположительно снаряд застрял стене.

По улице Шахматная в районе дома №32 снаряд попал в ворота, которые были разрушены, также разрушены забор и частично сарай. По улице Остапенко снаряд попал в забор в районе дома №35.

В результате разрушен забор, боеприпас углубился в землю. Также снаряд упал по улице Рудя в районе дома №55а, он не разорвался и углубился в землю.

На территорию автопарка по улице Оборонная, 101-В упавший боеприпас  не разорвался и углубился в землю.

Еще один снаряд упал на территории огорода в районе дома №74 по улице Радищева. Боеприпас в заросшем камышом огороде обнаружен не был.

В сообщении не указывается, что это за снаряды и с чьей стороны они были выпущены.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования