Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Нардеп: Активисты будут препятствовать поставкам электроэнергии в Крым

Понедельник, 7 декабря 2015, 00:18
 Нардеп: Активисты будут препятствовать поставкам электроэнергии в Крым

Активисты собираются препятствовать возобновлению поставок электроэнергии в аннексированный Крым.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Игорь Луценко со ссылкой на источник среди крымских татар.

"Источник в крымских татарах мне сообщает, что на месте активисты ни о каком восстановлении не слышали и способствовать поставкам электроэнергии не собираются, а собираются наоборот - препятствовать. Источник сказал - передайте всем, что, как и ранее, решение о блокаде принимаются не отдельными лицами, пусть и очень важными!", - написал Луценко.

Также он сообщил, что 6 декабря к поврежденной опоре ЛЭП приезжали ремонтники в сопровождении силовиков.

"Сегодня (воскресенье) к поврежденной ЛЭП, идущей на фирташевских "Титан", приезжала ремонтная бригада в сопровождении сотрудников СБУ и полицейских, вместе со съемочной группой телеканала "Интер". Приезжала безуспешно, вынуждена была развернуться и поехать обратно", - отметил Луценко.

ХОРОШІ НОВИНИ З КРИМУОтже, по ситуації з нібито домовленістю частково відновити поставки електроенергії у Крим до окупа...

Posted by Igor Lutsenko on 6 декабря 2015 г.

Напомним, 6 декабря в ходе брифинга глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что активисты блокады аннексированного Россией Крыма позволили начать эксплуатацию восстановленной линии электропередачи 220 кВ "Каховская - Титан".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования