Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Шахтер" в матче 7 тура Премьер-лиги переиграл ФК "Мариуполь"

Суббота, 1 сентября 2018, 21:27

Донецкий "Шахтер" в матче 7 тура Премьер-лиги легко и прогнозируемо переиграл ФК "Мариуполь" со счетом 2:0.

Матч прошел в Харькове 1 сентября.

В каждом из таймов "горняки" забили "Мариуполю" по одному мячу, хотя голевых моментов у ворот гостей было больше десяти.

Открыли счет дончане лишь на 43-й минуте. После прострела Тайсона Мораес ударом в одно касание переправил мяч в ворота - 1:0. В заключительные 45-ть минут было также немало моментов у "Мариуполя".

На 56-й минуте поединка счет стал 2:0 в пользу "Шахтера". Марлос в штрафной прострелил вдоль ворот, и Дава срезал мяч в собственные ворота.

У Мариуполя за весь матч стоит отметить лишь удар Вакулы с метров 16-ти, и в игру пришлось вступить уже Андрею Пятову.

Еще в одном матче УПЛ "Ворскла" в Полтаве со счетом 2:1 победила "Черноморец".

Киевское "Динамо" свой матч 7 тура против "Карпат" проведет в воскресенье, 2 сентября.