13 октября 2001

Архив

Новости
20:54
В новой комедии Брюс Уиллис опять сыграет "плохого парня"
Нужно совсем немного времени для того, чтобы Вы влюбились в "Бандитов", но будьте осторожны - любовь может быть долгой. Фильм, в котором снимаются Брюс Уиллис, Кейт Бленчетт и Билли Боб Торнтон не может оставить в стороне никого.
20:00
США ВОЗОБНОВИЛИ УДАРЫ ПО КАБУЛУ И КАНДАГАРУ
19:07
Кучма передал через посредников: катастрофа Ту-154 – "трагедия"
"Есть трагедии и большего масштаба" и "конечно, произошла большая трагедия". Кучме понадобилось три дня на удивительные метаморфозы в оценке катастрофы Ту-154. Разница, правда, в том, что первая версия естественным путем сама вылетела из уст "гаранта", вторую же от имени Кучмы распространила его пресс-служба. Сам Верховный Главнокомандующий произнести перед журналистами это почему-то не смог – боялся то ли рассмеяться, то ли непроизвольно сказать "жид". А, может, просто показать красные глаза – от выплаканных ночами напролет слез.
19:03
СИБИРСКАЯ ЯЗВА ОБНАРУЖЕНА В АВСТРИИ, ТРЕТЬЕЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ США И ИТАЛИИ
19:02
В Европе проходят многочисленные антивоенные протесты
18:25
Харьковская "ТУНДРА" создала предвыборный штаб
18:01
Талибы вновь отказались выдать бен Ладена
17:58
"Сибирь" выставит счет Украине на 10 миллионов долларов
17:40
В Харькове журналистам будут выдавать пистолеты
17:35
Винни Пуху - 75!
Любимому персонажу детей 20 столетия исполняется 75 лет. Медвежонок, который безумно любит мед и знает ответы на все вопросы своих друзей, 14 октября отметит свой юбилей. История о Винни Пухе известна в большинстве стран, сказка переведена более чем на 25 языков мира.
17:10
Харьковские приверженцы тимошенковского референдума хотят вновь судиться с властями
17:03
Будущее ракет "Сатана"
Тяжелые баллистические ракеты РС-20 (или SS-18 "Сатана" по западной классификации) согласно договору о сокращении наступательных вооружений подлежат уничтожению к 2007 г. Российско-украинское СП "Космотрас", учрежденное при участии Минобороны РФ и украинского КБ "Южное", получило право переоборудовать эти ракеты для использования в качестве ракет-носителей "Днепр".
16:30
Киевляне не согласны воевать в Афганистане
16:19
Что связывает Украину и Ирак?
Политика Украины по отношению к Ираку после 11 сентября никак не изменилась, - заявил почетный консул Ирака в Харькове Юрий Оршанский в беседе с корреспондентом УП, подчеркнув при этом, что он ежедневно контактирует с представителями различных украинских министерств и ведомств.
15:50
В Генуе госпитализированы пять человек с подозрением сибирской язвы
14:42
Экипаж ТУ-154 погиб сразу в момент взрыва
13:38
В США четвертый случай заболевания сибирской язвы. Страна в панике
13:37
Американцы, которые живут в небоскребах, скупают парашюты
13:03
Военные подают в отставку
Указа Кучмы по-прежнему нет
"Мы сегодня не знаем причин трагедии. Мы знаем, что мы к ней причастны. Мы не стремились обмануть общество… Вооруженные силы – сложный механизм. Мы досконально разберемся в причинах трагедии, но я не могу сказать, где их искать", заявляет Александр Кузьмук. Рапорты об отставке подали министр обороны, командующий войсками ПВО и его заместитель.
11:54
В субботу ночью по Афганистану вновь нанесен ракетно-бомбовый удар
11:48
Марчук "уверен", что катастрофа Ту-154 не повредит украинско-российской дружбе
Реклама: