Среди первоочередных мер также должны быть срочное снижение ставки НДС до уровня 12% и упрощение его администрирования; уменьшение налога на прибыль до уровня 15%... (укр)
Ни для кого не секрет, что часто форумы и комментарии на известных сайтах используются для распространения дезинформации, сплетен, некорректной борьбы с оппонентами и т.д. В интервью Анна Герман признала, что в штабе есть соответствующие группы, которые занимаются именно продвижением этой манипулятивной технологии. (укр)
С музыкой, как и с художественной литературой - всегда отмазки: поскольку это не самое необходимое, то нечего вот сейчас за него браться, поскольку и так дел хватает. Поэтому вот так: звуки гармонии - по остаточному принципу.
Кажется ни в одной другой стране развитой демократии ее информационное пространство не работает против собственного же государства и национальных интересов так, как это происходит в Украине. (укр)
Противоположности лежат в первую очередь в стиле двух политиков. Сложно не заметить, например, как Анатолий Гриценко постоянно говорит то, что никак не прибавляет ему электоральных баллов, в то время как Арсений Яценюк, наоборот, не говорит ничего, что помешало бы ему эти баллы набирать. (Укр)