23 мая 2001

Архив

Новости
21:38
Последнее искушение Кинаха
Свежий политический анекдот. Знаете, что такое "Букет Молдавии"? Это когда основными номинантами в украинские премьеры являются уроженцы солнечной республики Сергей Тигипко и Анатолий Кинах.
20:26
Украину оставят в Европе – до осени и для профилактики
Вальтер Швиммер, генеральный секретарь Совета Европы, заявил в среду, что дело Гонгадзе "должно быть расследовано до конца". Одновременно он выступает против исключения Украины из Совета Европы – однако свою позицию он объясняет не достижением отечественной демократией, а нежеланием "наказывать население за ошибки правительств и национальных парламентов".
19:46
Кинах набирает обороты
Кандидат на пост премьер-министра Украины Анатолий Кинах активно рассказывает журналистам о своих планах на будущее. По его словам, отношения Украины с Россией будут "безусловно, одними из приоритетных". Кинах также нашел время посетить Ющенко в больнице.
16:34
Снесен памятник погибшим журналистам в Киеве
Один из тостов за утверждение свободы слова ежедневной работой, а не смертью журналистов, невольно подчеркнул трагичность происходящего, обильно окрашенную налетом слабо прикрытых излишней пафосностью фарса, политического расчета и элементарного равнодушия большинства.
16:06
Кучма укрепляет свои позиции при помощи Кинаха
Кучма практически предложил оппозиции "нулевой вариант" переговоров, когда правоохранительные органы стали утверждать, что Георгия Гонгадзе убили уголовники-наркоманы. Такая версия подтвердит бессилие оппозиции, но поможет частично сохранить ей политическое лицо после поражения.
15:52
Памятник-призрак как признак беспамятства
Прошлой ночью, в 4:30 утра около пятнадцати человек в гражданском сняли и вывезли памятник погибшим журналистам, который был установлен 21 мая около информационного агентства УНИАН.
12:52
Тимошенко online
"Дело в том, что я в правительстве получила наследство именно от Кинаха. И поэтому сейчас я могу дать оценку качества того хозяйства, которое я от него получила. Даже правительству Ющенко, чтобы навести порядок после Кинаха, пришлось бы работать не один год". Характеристику претенденту на пост премьера дала другой экс-вице-премьер-куратор ТЭК Юлия Тимошенко.
12:28
Против Кинаха будут правые. За - Волков. "Трудовая Украина" еще думает
Кандидатура Кинаха уже официально внесена Кучмой в Верховную Раду. "Трудовая Украина" решит, поддерживать ли Кинаха, в четверг в 9 часов утра. Сам претендент хочет, чтобы голосование состоялось 29 мая. В этом его поддержал Иван Плющ.
10:42
Рейтинги украинских сайтов. Борьба за лидерство
"В Интернете очень много зарабатывают только первые, вторые уже на порядок меньше. То же самое будет и в Уанете" – считает Джед Санден, глава холдинга SputnikMedia.net. Сможет ли спутниковский Bigmir стать первым в своем ряду?
Реклама: