26 октября 2001

Архив

Новости
20:22
Литва возмущена "наездом" Кучмы
19:30
Кучма и Ельцин встретили "старого друга"
"Старые друзья" вспомнили прошлые времена, когда Ельцин работал в Свердловске, а Кучма на "Южмаше" в Днепропетровске, как были дружны в то время, старых знакомых. Кучма поднял бокал "Качинского Каберне" за здоровье Ельцина. Тот нахваливал вино и называл Крым "великолепным местом".
18:21
С начала следующего года Украина ограничивает операции с давальческим сырьем
В соответствии с новым законом, правительство может запрещать или временно ограничивать реализацию на территории страны отдельных видов продукции, произведенной из давальческого сырья иностранного происхождения.
17:50
"Пароль "Рыба-меч" - претендент на "Матрицу"
Об этом фильме вы можете уже знать вот что: иногда вам будет интересно его смотреть, иногда нет. Джон Траволта в этом фильме не будет носить платформы и заплетать сотни маленьких косичек. Хейли Берри появится топлесс, а конец фильма будет очень неожиданным.
17:08
Убийство Игоря Александрова: время ли завершать расследование?
Не секрет, что накануне покушения на Александрова телекомпания, возглавляемая им, переживала сложные времена. 12 июня "Тор" изменил учредителя - контрольный пакет акций, которые принадлежали местному "Бетонмашу", выкупило рекламно-информационное агентство "Серебряный век" из Донецка - структура, близкая к народному депутату Александру Лещинскому (партия Регионов).
16:01
Участники фондового рынка Украины не стремятся вкладывать средства за рубежом
Большинство участников фондового рынка Украины не являются сторонниками вкладывания средств украинских инвесторов в объекты за рубежом - "те, кто хотят там работать, уже работают". И в Украине существуют привлекательные объекты, в которые могут эффективно вкладываться средства.
15:21
100 извинений Папы Римского перед миром
Мировые информационные агентства сообщили, что Папа Римский принес извинения китайцам за допущенные католической церковью в отношении этого великого народа ошибки времен колониализма. Всего с момента избрания Папой Иоанн Павел II извинялся по различным поводам около 100 раз.
14:35
Продолжаются акции проверки использования нелегального софта в Украине
Уровень компьютерного пиратства в сфере делового программного обеспечения в Украине достигает почти 90%.Ассоциация производителей программного обеспечения провела несколько проверок, по результатам которых возбуждены дела, и планирует провести новые проверки.
14:21
Майор Мельниченко агитирует за социалистов Мороза
14:18
США и Пакистан не смогли расколоть движение "Талибан"
14:08
Владимир Кличко встретися с Дэвидом Изоном
Владимир Кличко в поединке 1 декабря, в котором он будет отстаивать звание чемпиона мира по версии WBO, встретится с 33-летним нигерийцем Девидом Изоном.
13:57
Мороз нажал Start
"Идеологическими оппонентами" Мороз считает партии коалиции Ющенко. "Горько говорить, но для разрушения основ демократии в Украине больше всего сделали партии, которые по определению должны быть национал-демократическими. Руководящий состав политических сил выбрал себе унизительную роль так называемой конструктивной оппозиции, обслуги режима, поводыря диктатуры". В целом же, у социалистов будет 3 идеологических конкурента.
12:46
Компартию могут запретить
12:33
Новый закон о выборах – лучший из всех предыдущих, и президент его подпишет, считает Рябец
12:25
Корреспондента "Фактов" убили – главная версия
11:59
Ходдл опять предсказывает Реброву большое будущее в "Тоттенхеме"
Главный тренер "Тоттенхема" в очередной раз заявил, что у форварда сборной Украины Сергея Реброва большое будущее в "Тоттенхеме", но в связи с этим заявлением следует обратить внимание на тот факт, что он выпускает украинца только на замены под конец матча.
11:54
Андрей Шевченко думает только о матчах с Германией
Форвард сборной Украины Андрей Шевченко после феерического для себя миланского дерби с "Интером", где он отметился двумя голами, нынче все свои мысли направил на матч плей-офф против команды Германии.
11:40
Американские СМИ утверждают, что в Нью-Йорке погибло 3 700 человек
11:39
Антибиотики рекомендовано принимать работникам 120 учреждений Вашингтона, в том числе членам правительства, сотрудникам Библиотеки конгресса США и газеты "Вашингтон пост"
11:38
При расчистке завалов в Нью-Йорке обнаружили склад наркотиков
11:37
Сибирку обнаружили в ЦРУ
Реклама: