Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко знает, что Азаров будет печатать "фантики"

Суббота, 1 мая 2010, 18:45

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что новая власть будет использовать механизм эмиссии денег для повышения социальных выплат.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Луцке, сообщает сайт Тимошенко.

"После принятия бюджета они запланировали покрыть Украину целым слоем социальных денег, которые сегодня печатаются, которые являются эмиссионными, которые не рождены реально работающей экономикой", - сказала Тимошенко.

"Они хотят прикрыть свои позорные действия по отношению к Украине раздачей денег так, как они всегда покупали выборы, как подкупали людей сотнями и потом добывали таким нечестным путем власть", - добавила она.

Таким образом, по мнению Тимошенко, власть хочет "закрыть рот гражданам Украины, закинув их пенсионными деньгами, деньгами на заработную плату, на социальную поддержку".

"Но здесь и есть ловушка, потому что эти деньги ненастоящие, они, как фантики, напечатанные для того, чтобы временно людям якобы в обмен за то, что они у них берут, а берут они у них Украину, они берут у людей независимость" , - сказала Тимошенко.

Она считает, что власть, таким образом, создает искусственную социальную стабильность.

"Они хотят, чтобы все молчали, все были смирные и спокойные, чтобы все сидели на своих местах и говорили: да, действительно, в Украине все хорошо, Украина теряет, но у нас повысилась пенсия и заработная плата, поэтому, возможно, нужно и дальше молчать. Вот их планы", - заявила Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...