Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Могилев о назначении в Крым: "Надо благодарно принимать"

Среда, 9 ноября 2011, 11:44

Новый глава Совета министров Крыма Анатолий Могилев считает, что в отношениях с крымско-татарским населением надо искать компромиссы.

Об этом он сказал на своей первой пресс-конференции в новом качестве, сообщает "Сегодня".

"Здесь необходимо находить какие-то политические компромиссы, которые позволяют удерживать равновесие в Крыму и понимание всех живущих здесь людей", - сказал Могилев.

Реклама:

Он также считает нужным тщательно работать над привлечением инвестиций в Крым.

На вопрос журналистов, как он отреагировал на назначение в автономию, экс-глава МВД ответил строкой из песни: "Надо благодарно принимать".

Новый крымский премьер рассказал, что в вторник вечером он уже успел осмотреть свой кабинет и обнаружил на столе довольно большую пачку бумаг.

ВИДЕО ДНЯ

"Я их вчера до позднего вечера разбирал и сейчас еще две пачки ждут", - отметил Могилев.

По его словам, он еще не принимал никаких кадровых решений и успел встретиться лишь с несколькими подчиненными.

"Мне нужно будет хотя бы недели две, чтобы переговорить с каждым из них, понять, как выполняются те или иные задачи, которые ставились перед ними, а потом принимать то или иное решение. Во всяком случае, я не собираюсь проводить какие-то резкие смены", - заявил он.

В целом, как отмечает газета, Могилев на пресс-конференции много шутил, утверждал, что видит в зале много знакомых лиц, которые успел запомнить еще будучи главным крымским милиционером в 2007 году.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования