Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

К Королевской сбежали еще 103 "штыка" Тимошенко

Пятница, 6 апреля 2012, 14:23

103 члена запорожской "Батькивщины" написали заявления о выходе из партии и вступлении в партию Наталии Королевской "Украина - Вперед!".

Об этом заявила бывший глава контрольно-ревизионной комиссии Ленинской районной парторганизации в Запорожье Виктория Артеменко, сообщает пресс-служба Королевской.

По ее словам, причиной выхода стало "превращение партии в "карманную" организацию, где решения принимаются небольшой группой лиц без учета интересов полумиллиона партийцев".

"Решение о выходе из партии не было спонтанным. Мы долго наблюдали за негативными изменениями в "Батькивщине" и постепенной узурпацией власти ее руководством", - заявила Артеменко.

"Планы, обнародованные 30 марта во время съезда, стали последней каплей. Нас, обычных партийцев, никто не спрашивал, как мы видим объединительные процессы и кто должен возглавить избирательный список. Тем не менее, Александр Турчинов единолично объявил об объединении с "Фронтом змін" и "Народной самообороной", - добавила она.

По словам Артеменко, не меньшее возмущение партийцев вызвало и совместное голосование БЮТ и ПР за изменения в избирательное законодательство.

Как известно, ранее о выходе из "Батькивщины" и о вступлении в партию Королевской заявили бывший глава Сумского облсовета, неоднократный руководитель штаба БЮТ в этой области Вячеслав Шапошник и член Бюро Николаевской областной партийной организации "Батькивщины", глава Домановской районной партийной организации Василий Иванченко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования