Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Харькове авто депутата облили кислотой

Суббота, 1 декабря 2012, 18:29

В Харькове неизвестные облили кислотой автомобиль депутата Харьковского городского совета.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, это произошло в субботу в Ленинском районе города.

От оператора "102" в райотдел милиции поступило сообщение о том, что в период с 9.00 до 13.00 по улице Полтавский шлях, 184 неизвестный облил неустановленным веществом автомобиль.

Следственно-оперативная группа, которая сразу прибыла на место происшествия, "на указанном автомобиле обнаружила следы вещества, вызвавшего внешние повреждения иномарки".

Этот факт должным образом зарегистрирован, изъятые вещественные доказательства направлены на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию. Сотрудники милиции опрашивают свидетелей для установления всех обстоятельств происшествия, сообщили в ОСО.

Как пишут местные СМИ, кислотой был облит автомобиль депутата Харьковского горсовета Андрея Лесика.

"Это произошло сегодня у Дома офицеров на Холодной Горе в Харькове, где депутаты горсовета Андрей Лесик и Виталий Саттаров проводили плановую встречу с харьковчанами", - пишет ИА "Status quo".

Лесик является депутатом Харьковского горсовета с 2010 года. Был членом партии "Сильная Украина". В сентябре 2011 заявил о выходе из этой партии. С 2009 - президент Благотворительного фонда "ФК Премьер".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...