Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На Донбассе среди боевиков воюет работник МЧС РФ - СМИ

Суббота, 3 января 2015, 13:09

Один из работников МЧС Российской Федерации Сергей Дмитриев в настоящее время "служит" в рядах террористической организации "ДНР".

Об этом пишет издание "Донецкая правда",  ссылаясь на данные своего расследования.

"Служит Дмитриев в городе Саратов в областном государственном учреждении "Служба спасения Саратовской области" МЧС Российской Федерации на должности спасатель. Сергей Сергеевич Дмитриев 1990 года рождения. Еще год назад такими как Сергей Дмитриев восхищалась вся Россия – он вместе с сотнями других молодых людей отправился на Дальний Восток, чтобы спасать города от затопления. Для этого Сергей взял отпуск и поехал в затопленный Комсомольск-на-Амуре", - отмечает издание.

В октябре 2014 года Дмитриев получил от главы МЧС РФ Владимира Пучкова медаль "За отличие в ликвидации последствий ЧС"

Все фото с сайта "Донецкая правда"
 

Вернувшись в Саратов с Дальнего Востока, спасатель Дмитриев решил несколько изменить профиль работы и возглавил региональное отделение "Союза добровольцев России", которое якобы занимается сбором и отправкой на юго-восток Украины гуманитарной помощи.

С июля по ноябрь 2014 года Дмитриев вновь взял отпуск и поехал на восток Украины.

По данным СМИ, в прошлом году террориста Дмитриева видели в Донецке в террористической группировке "Моторолы" и в Луганске в известной своей жестокостью группировке "Призрак".

"За особые усердия в убийствах мирных украинских граждан Сергей Дмитриев даже поощрялся главарем террористической группировки "Призрак" Мозговым", - отмечает СМИ.

 
 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования