Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Новости 18 июня: санкции против двух олигархов, "Biden Joe"

Пятница, 18 июня 2021, 21:39
Новости 18 июня: санкции против двух олигархов, Biden Joe

СНБО ввела санкции против Фирташа и Фукса, петицию об освобождении руководителя ОПГ подписал "Biden Joe" - актуальные новости 18 июня.

О санкциях СНБО

Совет нацбезопасности и обороны Украины ввел санкции против олигархов Дмитрия Фирташа и Павла Фукса. Санкции против Фирташа связаны с его участием в титановом бизнесе, а против Фукса – касательно ситуации, связанной с компанией "Голден Деррик".

О "Biden Joe"

Петицию за увольнение заместителя руководителя Офиса президента Олега Татарова подписал пользователь с именем "Biden Joe".

Офис президента обратился за разъяснениями в Государственную службу специальной связи относительно подписи пользователя с именем "Biden Joe".

О телеграм-канале УП. Стрічка

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП. Стрічка

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других важных новостях

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал не пускать на матчи украинских фанатов, которые по время игры с Северной Македонией скандировали "Путин – х#йло", чем оскорбили президента России Владимира Путина.

Окружной административный суд города Киева приостановил действие предписания Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции в Кабмин с требованием уволить главу правления "Нафтогаза" Юрия Витренко.

Министр энергетики Герман Галущенко заявил, что потребителям до 100 кВт*ч будет уменьшен тариф на электроэнергию.

Совет нацбезопасности и обороны перепроверят трех криминальных авторитетов, которые жалуются, что их внесли в санкционный список "воров в законе" несправедливо.

За прошлые сутки зафиксировали 967 новых случаев заболевания COVID-19, в больницу попали 585 человек, умерли 50 больных, выздоровели 2312 человек.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...