Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кто из вас будет ходить на суды к Зеленскому? – "ЕС" ответила "слугам"

Понедельник, 17 января 2022, 17:22
Кто из вас будет ходить на суды к Зеленскому? – ЕС ответила слугам
ЗЕЛЕНСКИЙ в РАДе, ФОТО ОП

Партия "Европейская солидарность" ответила своим коллегам из "Слуги народа", призывавших не участвовать в "политических спектаклях" подозреваемого в госизмене пятого президента Петра Порошенко.

Источник: заявление "Европейской солидарности"

Дословно: "ЕС" призывает слуг не прятаться за своими представителями и внештатными советниками и лично высказаться по поводу атаки на демократию и свободу слова в Украине, выборочного правосудия, преследования оппозиции, препятствования гражданам на мирный протест, прослушивание и следование за оппонентами нелепой, непрофессиональной зеленой власти. , которая стремительно теряет свою легитимность, превращение Украины в авторитарное государство с неадекватным руководителем во главе.

Реклама:

Как вы так испуганы во власти, что же с вами будет в оппозиции? Кто на будущие суды к Зеленскому будет ходить? Тоже прессслужба?".

Предыстория: "Слуга народа" призывала представителей партии "Европейская солидарность" не участвовать в "политических спектаклях" Порошенко.

Знать больше: Порошенко возвращается. Его ждет дело о госизмене. Онлайн

ВИДЕО ДНЯ

Напомним:

Читайте также: "Поехали, ...твою мать!" История "государственной измены" Порошенко

Чтобы Порошенко стал политэмигрантом – такого подарка под елку не получите. Защита экс-президента отвечает на подозрение в госизмене

Авторы расследования о пленках Медведчука: Черт, мы даже не думали, что там есть Порошенко

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования