Два года назад на сайте "Украинской правды" была помещена моя статья "Нужно ли изучать русский язык?". Среди многочисленных отзывов был и комментарий некоего Андрея Русича.
В четверг Хельсинкская комиссия при американском Конгрессе проведет слушания по Украине. Американские законодатели в очередной раз поднимут на обсуждение проблему сворачивания демократии в Украине, в частности, как говорится в сообщении, несправедливое заключение Юлии Тимошенко и других чиновников прежнего правительства.
Евросоюз признает, что давление на Украину пока не имеет эффекта, но и не планирует применение санкций. По словам Жозе Пинту Тейшейра, в Европейском Союзе надеются на возобновление двусторонних отношений.
Януковичи владеют успешными предприятиями и недешевыми объектами в разных регионах Украины. Более того, оказалось, что у президентского сына есть общий бизнес с самым богатым человеком страны Ринатом Ахметовым.
В декабре 2009 министр внутренних дел заявил, что возглавляемое ним министерство вынуждено получать благотворительные взносы, и если финансирование из этих источников остановится, "милиция неэффективно будет работать, как и другие силовые структуры".
16 мая 2012, 10:17
Колонки
Остап Крывдыксоветник Андрея Парубия 2013-19 гг., военнослужащий ВСУ